Москва
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (499) 700-00-66+7 (926) 295-50-48

Новости мира проката

Datsun on-DO AT экономичное решение для аренды машины

янв 28, 2022

Ищете скромное, но стильное авто для временного пользования? Седан Datsun on-DO AT – это именно то, что вам необходимо. Данная машин отлично подходит для краткосрочной аренды и имеет все качества присущие автомобилям марки Datsun.

5149_img_1554285447.jpg

Ищете скромное, но стильное авто для временного пользования? Седан Datsun on-DO AT – это именно то, что вам необходимо. Данная машин отлично подходит для краткосрочной аренды и имеет все качества присущие автомобилям марки Datsun.

Экстерьер

Datsun on-DO AT – это современное авто класса седан. Не смотря на эконом класс автомобиля он выглядит очень респектабельно и ярко. Производители выпустили линейку в шести цветовых решениях и самые популярные цвета представлены в парке машин нашей компании

Характерная деталь для всех моделей Datsun – оригинальная хромированная радиаторная решетка.

Cтоит отметить особенность колесных дисков из легкого сплава – они имеют современный динамичный вид. Они шестиспицевые, что эффектно вас выделяет скромный седан среди общего потока машин.

Интерьер

Расположившись на водительском сидении внутри машины вы убедитесь, что здесь удобно и водителю, и пассажиру. В дизайне салона преобладают плавные мягкие линии. Использовались только современные безопасные материалы.

Особое внимание было уделено ярким деталям. В качестве акцента использовались элементы металлического цвета – это подчеркивает статусность и особый стиль автомобиля.

Благодаря качественной изоляции, ничто не помешает вам в салоне. Вам не помешает ни шум дороги, ни работа двигателя. В качестве изолирующего материала использовались полимеры. Экраны установлены по капоту и в области между двигателем и салоном. Кроме этого, дополнительный слой полимера проложен по дну салона и по колесным аркам.

Стоит выделить и комфортные сиденья, которые автолюбители успели заметить в другой линейке авто Datson комплектации Dream. Они полностью приспособлены к изгибам тела, так что даже длительные часы за рулем или на пассажирском сидении пройдут без видимой усталости.

Двигатель и ходовые характеристики

В этой комплектации использовался двигатель марки ВАЗ-11186 – это мотор с 4-мя цилиндрами, объемом в 1,6 л. Показатель удельной мощности – 13.33.

Мотор доработали в Японии, придав ему большей мощности и выносливости (нечто подобное использовалось на «Калине»). Новшества коснулись цилиндропоршневой группы и системы впрыска топлива. Кроме этого, подвижные элементы двигатели были изготовлены из нового сплава, обеспечив улучшенные весовые характеристики.

Работает машина на высооктановом 95-м бензине. Расход в городских условиях составляет 10.4 литра на 100 км. за городом тратится немного меньше – до 7.7 л/100 км.

Среди важных моментов в характеристике ходовой части Datsun on-Do AT можно выделить:

  • Передняя независимая подвеска. Тип амортизационной стойка – МакФерсон;
  • Задняя подвеска – наполовину зависимая. Стойка – амортизационная балка.

Преимущества проката авто Datsun on-Do AT в компании «RentСars»

Теперь вам нет необходимости долго выбирать компанию, у которой можно арендовать машину марки Datsun on-Do AT в Москве на выгодных условиях. Компания «RENTCARS» предлагает вам выгодные условия сотрудничества. Наши принципы:

  • Доступные тарифы на исправные авто;
  • Качественный сервис и своевременная поддержка клиента;
  • Удобная оплата;
  • Оформление аренды без проблем и лишних документов;
  • Безопасность сделки и клиента.

Мы делаем все, чтобы наш клиент чувствовал нашу поддержку. Уважаем его право и выбор. Но самое большое наше желание – подарить вам свободное передвижение по оживленной столице, для того чтобы успели по делам или к любимым.




Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.