Москва
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (499) 700-00-66+7 (926) 295-50-48

Новости мира проката

Матчи Сборной России на Чемпионате мира по футболу 2018

янв 28, 2022

Чемпионат мира по футболу откроется матчем сборной России с соперницей по группе – Саудовской Аравией уже 14 июня в столице на стадионе Лужники!

3818_img_1527167609.jpg

Чемпионат мира по футболу откроется матчем сборной России с соперницей по группе – Саудовской Аравией уже 14 июня в столице на стадионе Лужники!

В рамках группового этапа нашей сборной предстоит 19 июня встреча с Египтом в северной столице – Санкт-Петербурге.

И третьим, самым интригующим матчем в групповом этапе станет соревнование с легендарной сборной Уругвая на стадионе в Самаре 25 июня.

Как покажет себя сборная? Зависит от того, как мы ее поддержим!

Все болельщики сборной России ждут, что команда выйдет в плей-офф и сыграет еще не один матч, помимо обязательных игр группового этапа.

Как посетить матч и добраться до города его проведения? Самый комфортный способ – арендовать автомобиль!

• Москва – Санкт-Петербург. 700 км, 9 часов пути
• Москва – Самара. 1050 км, 15 часов пути
• Санкт-Петербург – Самара. 1770 км, 24 часа пути

Путешествие на автомобиле – это не просто поездка из пункта А в пункт Б, это настоящее путешествие! Размеренное, с остановками, перекусами, фотографиями и видео, музыкой, дорожными играми. Отличная компания и надежный автомобиль – залог счастливого пути.

«RENTCARS» предлагает взять в аренду автомобиль по специальной цене в течение Чемпионата мира по футболу. Nissan X-Trail для любителей бездорожья, плавного хода и высокой посадки, Hyundai Creta – более бюджетный вариант кроссовера для молодежной компании, Hyundai H1 – для большой семьи или компании друзей, вместительный минивэн, в который поместится до 8 человек! VW Polo – для тех, у кого много вещей, Hyundai Solaris – для ценителей классики.

Наши менеджеры с радостью проконсультируют вас и помогут с выбором оптимальной модели и тарифа.
Поддержим сборную вместе с «RENTCARS»!




Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.