Москва
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (499) 700-00-66+7 (926) 295-50-48

Новости мира проката

Hyundai Solaris нового поколения для России

янв 28, 2022

Обновленный «кореец» сохранил свою платформу, но увеличился в размерах по сравнению со своим предыдущим «собратом»: он прибавил в длине 440,5см (плюс 3см) и ширине 172,9см (плюс 2,9см). Также на 3см «прибавила» колесная база и стала 260см.

3710_img_1486470834.jpg

Обновленный «кореец» сохранил свою платформу, но увеличился в размерах по сравнению со своим предыдущим «собратом»: он прибавил в длине 440,5см (плюс 3см) и ширине 172,9см (плюс 2,9см). Также на 3см «прибавила» колесная база и стала 260см.

Технические изменения коснулись обновленного Соляриса в минимальном объеме.

Конструкция подвесок осталась прежней (передняя - «МакФерсон», задняя – полузависимая), что обусловлено сохранением прежней платформы авто. Линейка силовых агрегатов также не пополнилась: машины по-прежнему укомплектовываются бензиновыми двигателями 1,4л и 1,6л с 6МКПП или АКП. Однако стоит отметить, что в целях уменьшения суммы налога на автомобиль, мощность двигателя снижена со 107 до 100 лошадиных сил.

Хендай Солярис – приятные «новшества»

Среди незначительных технических «нововведений» можно отметить электроусилитель руля, пришедший на смену прежнему гидроусилителю. Также среди новых опций стоит отметить семидюймовую медиасистему с сенсорным дисплеем, которая поддерживает Apple CarPlay и Android Auto.

Всего у обновленной Hyundai Solaris предусмотрено 4 комплектации: Active («Актив»), Active plus («Актив плюс»), Comfort («Комфорт») и Elegance («Элеганс»). Даже минимальная версия Active уже комплектуется опцией EPS и системой контроля давления в шинах. В топовых же модификациях новый Солярис комплектуется современной камерой заднего вида (с динамической разметкой), бесключевым доступом в автомобиль, а также - светодиодными фарами.

Кроме того, у Solaris увеличена емкость аккумуляторной батареи и объем бачка омывателя. При наличии «зимнего пакета» обладатель Соляриса получает подогрев лобового стекла и передних сидений. При желании можно доплатить и получить опцию подогрева задних сидений. Также все обновленные Hyundai Solaris комплектуются системой экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС.

Наша автопрокатная компания предлагает арендовать по выгодным ценам Солярис в Москве для работы, отдыха или под такси. Со всех точек зрения данное транспортное средство как нельзя лучше отвечает всем необходимым требованиям, предъявляемым к авто в этих сферах.

Согласно итогам ушедшего года Хендай Солярис стал самым популярным автомобилем в России, и сумел опередить российский «бестселлер» Лада Гранта. Всего в нашей стране эта модель корейского автопрома, которая выпускается и продается с 2011 года, была продана в количестве более 500 000 единиц. Кроме того, значительная часть Солярисов, сошедших с конвейера завода под Петербургом, была экспортирована в страны СНГ, Ближнего Востока и Африки.




Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.