Москва
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (499) 700-00-66+7 (926) 295-50-48

О компании

Москва встанет в предновогодних пробках

дек 13, 2019

По мнению Центра организации дорожного движения правительства Москвы пик столичных предновогодних пробок придется на  период с 23 по 29 декабря. В эти дни Москвичам и гостям столицы советуют пересесть на общественный транспорт, а пользоваться автомобилем после 21:00, когда трафик не столь загружен.

13-12-msk.jpg

В пиковые дни пробки достигнут отметки 6-7 баллов днем и 8-9 баллов вечером. Уже с 16 декабря количество машин, проезжающих по МКАД увеличилось на 50 тыс. Это связано с частыми курьерскими доставками и поездками в гости жителей города.

Однако в последние дни перед Новым Годом пробки пойдут на спад. Уже 30 числа их станет меньше, а 31 возможны только локальные затруднения на дорогах. В Новогодние праздники перед поездками, ЦОДД рекомендует заранее ознакомиться с планом перекрытия дорог в центре.

Нужен автомобиль в аренду в Москве? Мы предлагаем более 30 моделей автомобилей различного класса напрокат. Выбрать подходящий автомобиль можно в разделе Автомобили, а забронировать по телефону или через форму на сайте.




Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.