Санкт-Петербург
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (812) 603-40-40+7 (926) 900-91-80

Новости мира проката

Отпуск на автомобиле – выбор россиян в 2020 году

июл 3, 2020

Согласно статистике более 70% россиян предпочитают отправиться в отпуск летом 2020 года на автомобиле. Это обусловлено не только соображениями безопасности, но и вопросами удобства. Располагая собственным транспортом, вы можете самостоятельно строить свой маршрут и расписание.

d453fe1f3167f1dc539322090663c84e.jpg

Согласно статистике более 70% россиян предпочитают отправиться в отпуск летом 2020 года на автомобиле. Это обусловлено не только соображениями безопасности, но и вопросами удобства. Располагая собственным транспортом, вы можете самостоятельно строить свой маршрут и расписание. Среди самых популярных маршрутов, конечно, лидируют морские курорты. Самые востребованные направления: Сочи и Крым. Кроме того, часть опрошенных, планируют отправиться в путешествие на Алтай или в Карелию. «Аренда Авто» имеет расширенную сеть салонов по всей стране. Поэтому, даже если вы не планируете проделать на автомобиле долгий путь до курорта, вы можете арендовать авто по приезду и спланировать осмотр местных достопримечательностей, а так же поездку на пляж. В летний сезон мы рекомендуем бронировать автомобиль минимум за 7 дней до предполагаемой поездки. Так вы сможете быть уверены в наличии нужного ТС, а мы подготовим все необходимые документы.




Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.