Санкт-Петербург
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (812) 603-40-40+7 (926) 900-91-80

Новости мира проката

ГИБДД проведет рейд по выявлению нетрезвых водителей в Санкт-Петербурге

дек 20, 2019

В декабре 2019 года в культурной столице пройдет рейд по выявлению водителей, которые сели за руль в нетрезвом состоянии. Проверки пройдут во всех районах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

13-12-nsk.jpg

В ночь с 20 на 21 декабря инспекторы будут проверять водителей в Питере, а в ночь с 21 на 22 декабря – в Ленинградской области. В 2019 году сотрудники ГИБДД уже выявили более 7 тыс. случаев вождения в состоянии опьянения в Санкт-Петербурге.

«Аренда Авто Санкт-Петербург» призывает всех водителей не садится за руль в нетрезвом виде. Позаботьтесь о своей безопасности! Ну а мы всегда рады предложить автомобили в аренду от «эконом» класса до «премимум». Для бронирования звоните по телефону, указанному в разделе Контакты.




Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.