Сочи
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (862) 231-11-50+7 (938) 440-99-44

Новости мира проката

Период оплаты штрафа со скидкой могут увеличить

дек 20, 2019

Депутаты партии ЛДПР считают сегодняшнюю систему оплаты штрафов ГИБДД недостаточно эффективной, а период для оплаты штрафа со скидкой слишком коротким.

20-12-kaz.jpg

В своей инициативе депутаты предлагают увеличить срок, когда можно оплатить штраф со скидкой, до 30 дней, с учетом медленной работы «Почты России» и других обстоятельств. Ранее предлагалось увеличить саму скидку с 50% до 70%.

В целом такая система отлично себя зарекомендовала: количество должников сокращается, при этом водители получают возможность сэкономить.

«RentСars Сочи» призывает всех водителей соблюдать ПДД во избежание опасных ситуаций и штрафов. Наша компания рада предложить множество моделей машин в аренду от 1 суток. Для бронирования авто достаточно позвонить по телефону в разделе Контакты или заполнить форму на сайте.




Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.