Краснодар
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (861) 206-03-34+7 (928) 240-40-01

Новости проката

Краснодарский край – лидер по качеству дорог

ноя 11, 2019

Краснодарский край вошел в 10ку самых качественных дорог России и занял 8 место, согласно данным Единой межведомственной информационно-статистической системы (ЕМИСС).

11-11-2019-krd.jpg

Исследование показало, что 68% дорог Кубани соответствуют региональным нормам в 2018 году. Показатели растут ежегодно, за последнее десятилетие они выросли вдвое.

Лидирует в рейтинге столица с 97% дорог, соответствующих нормативам. Вторую и третью позицию заняли Ханты-Мансийский АО и Ставропольский край с показателями 84,5% и 75% соответственно. Замыкают список Калмыкия, Саратовская область и Марий Эл – здесь самые плохие дороги.

По каким бы дорогам вы не двигались, Аренда Авто Краснодар всегда рада предложить машину напрокат. У нас большой выбор автомобилей на любой вкус и кошелёк. Оформить аренду машины или задать любые вопросы вы можете по телефонам указанным на сайте или в разделе Контакты




Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.