Краснодар
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (861) 206-03-34+7 (928) 240-40-01

Новости проката

Новая скоростная трасса Краснодар-Самара

дек 23, 2019

Компания «Автодор» разработала стратегию по строительству новых скоростных дорог в течение следующих 5 лет. Дороги будут как платными, так и бесплатными.

1131f7es-1920.jpg

Возведение новой коростной дороги Самара-Саратов-Волгоград-Краснодар будет осуществляться параллельно со строительством существующей сети.

— Трассу от Самары до Краснодара планируют прокладывать через Саратов и Волгоград. При этом на двух участках — от Самары до Саратова и от Волгограда до Краснодара — предполагают достроить магистрали. А от Саратова до Волгограда проведут реконструкцию существующей дороги и доведут её до уровня автомагистрали, — прокомментировали в «Автодоре».

На данном этапе «Автодор» продолжает оценивать кубанские дороги и дороги других городов для прокладывания оптимальных маршрутов.

Нужен автомобиль напрокат в Краснодаре? «Аренда Авто» располагает обширным автопарком, в котором вы точно подберете нужную модель. Чтобы забронировать авто позвоните по телефону или заполните заявку на сайте.




Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.