Санкт-Петербург
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (812) 603-40-40+7 (926) 900-91-80

Новости мира проката

Запущено новое приложение для регистрации ДТП

ноя 11, 2019

Приложение «Помощник ОСАГО» заработало в Питере, Ленинградской области, Москве, Московской области и Татарстане. Через него можно оформить лёгкие аварии онлайн, без бумажных форм. Важно соблюдение следующих условий: не более 2х участников, нет пострадавших и разногласий между водителями.

3zk6cs17ls0mz_1vycmbn.jpg

Чтобы использовать такого «помощника» нужно быть зарегистрированным пользователем «Госуслуг». Регистрация происшествия фиксируется на смартфоне одного из водителей, чтобы получить согласие второго участника, нужно отсканировать QR-код. Ехать по своим делам можно уже после отправки извещения и получения специального уведомления на телефон.

Регионы выбраны неспроста – люди активнее используют мобильные сервисы, а интернет более распространен. По мнению создателей, такое приложение позволит сократить время на оформление и, следовательно, избежать создания пробок.

Если вам нужен автомобиль напрокат в Санкт-Петербурге, то у нас вы найдете множество разных моделей на любой вкус. На некоторые автомобили действуют пониженные тарифы, за подробной информацией обращайтесь по телефонам +7(812) 603-40-40 и +7-921-342-29-99




Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.