Санкт-Петербург
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (812) 603-40-40+7 (926) 900-91-80

Новости мира проката

Volkswagen поменяет логотип и концепцию бренда

авг 27, 2019

Всемирно известный концерн Volkswagen рассказал о смене имиджа. В первую очередь автопроизводитель планирует поменять логотип.

27-08-spb.jpg

Всемирно известный концерн Volkswagen рассказал о смене имиджа. В первую очередь автопроизводитель планирует поменять логотип.

“Открыть новую эру Volkswagen” решили на самом крупном международном автосалоне во Франкфурте. Вместе с электрическим хэтчбеком ID.3 компания презентует обновленный логотип и концепцию бренда.

Так, главной идеей, по сообщению представителей бренда, станет девиз “New Volkswagen” (“Новый Фольксваген”), легко и просто отражающий совершенно новое представление об автомобильном концерне, как о “более молодежном, более цифровом и более современном”. Данная идеология базируется на переориентации компании на производство электрических экологически нейтральных и высокотехнологичных машин.

Логотип останется по-прежнему узнаваемым - буквы V и W, лаконично вписанные в круг, не претерпят значительных видоизменений. Изображение лишь обретет упрощенное цветовое решение (вероятнее, черно-белое), а также станет двухмерным, а не объемным как в настоящий момент.

Этот ребрендинг Volkswagen станет крупнейшим в истории. В первую очередь новый огромный логотип установят на высотном здании штаб-квартиры Volkswagen в Вольфсбурге. А всего предстоит заменить около 70 тыс. логотипов.

Компания Аренда Авто внимательно следит за новостями автомира, чтобы своевременно предоставлять вам актуальную интересную информацию и востребованные автомобили в аренду. На сегодняшний день в нашем парке в Санкт-Петербурге имеется легендарный седан Volkswagen Polo. Автомобиль снабжен двигателем 1,6 л. мощностью 105 л.с. в паре с “автоматом”. Взяв VW Polo на прокат, вы обязательно оцените управляемость, удобство салона и продуманность каждой детали, а также невероятно привлекательную цену на аренду. Узнайте подробнее о прокате Volkswagen Polo в Санкт-Петербурге прямо на нашем сайте или по указанному на нем телефону.




Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.