Санкт-Петербург
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (812) 603-40-40+7 (926) 900-91-80

Новости мира проката

Haval Dargo 4WD в аренду!

апр 15, 2023

В нашем парке прибавление! Новые автомобили 2023 года. Попробуйте ещё один нашумевший кроссовер от китайского бренда – Haval Dargo. 

Haval-Dargo-4WD.jpg

Название Dargo происходит от английского словосочетания Dare to go – “Смело отправиться в путь” и это неспроста, автомобиль получился крайне приближенным к полноценному внедорожнику, как по габаритам, так и по проходимости. Брутальная и харизматичная внешность Dargo только дополняет его образ.

Массивная решетка радиатора в сочетании с круглыми фарами и специальный дизайн некоторых элементов экстерьера выделяют авто в потоке и подчеркивают его внедорожный потенциал. Интерьер авто отлично подойдёт любителям инновационных технологий и комфорта.

Качественная отделка сидений и приборной панели, электрорегулировка сидений, массажные функции водительского кресла – в автомобиле предусмотрено всё, чтобы даже долгая поездка была в удовольствие.

С помощью современной мультимедийной системы вы можете полноценно интегрировать функции вашего смартфона в автомобиль. Приборная панель показывает скорость движения, обороты двигателя, запас топлива, пробег – все, что нужно для вождения и может работать в нескольких режимах.

Аудиосистема Haval Dargo, которая включает 9 динамиков и сабвуфер порадует любителей полновесного звучания. Haval Dargo оснащён двухлитровым двигателем с мощностью 192 лошадиных силы. Автомобиль доступен для аренды на срок от одних суток, чтобы забронировать даты, заполните заявку.




Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.