Санкт-Петербург
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (812) 603-40-40+7 (926) 900-91-80

Новости мира проката

Geely Coolray в нашем парке!

апр 13, 2023

Встречайте пополнение в нашем парке! Geely Coolray – автомобиль с атлетической красотой, который быстро заполонил российские дороги.

Geely-Coolray.jpg

Geely Coolray – автомобиль с атлетической красотой, который быстро заполонил российские дороги.

С первого взгляда становится понятно, что Coolray обладает спортивным характером, на это указывает не только впечатляющий внешний вид, но и турбированный двигатель объёмом 1,5 литра и непосредственным впрыском. Эстетика кузова этого автомобиля приковывает взгляд, он прекрасен даже в детальном рассмотрении. Продуманные и гармоничные элементы делают его узнаваемым и самобытным – это присуще всем автомобилям состоявшихся брендов, которым и является Jeely на китайском рынке.

Интерьер Geely Coolray такой же стильный и отличительный, как его внешний вид, салон дарит комфорт и тишину, качественные и экологичные материалы хорошо поглощают шумы. Среди приятных особенностей внутреннего убранства - атмосферная подсветка и вместительность.

Мультимедийная система c цветным сенсорным дисплеем, Bluetooth, 6-ю динамиками, поддержкой Android и iOS.

В нашем парке представлен свежий автомобиль 2023 года – встречайте и наслаждайтесь! Чтобы забронировать Geely Coolray заполните заявку и мы с вами свяжемся.




Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.