Санкт-Петербург
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (812) 603-40-40+7 (926) 900-91-80

Новости мира проката

На машине в Новый Год

дек 7, 2022

Дудергофские высоты это уникальное место в ленинградской области, которое представляет собой группу холмов, самыми известными считаются три возвышенности: Воронья, Ореховая, Кирхгоф. Это место является природным памятником и отлично подойдёт для зимней прогулки и активного отдыха.

gory.jpg

Дудергофские высоты на машине на Новогодние каникулы

Дудергофские высоты это уникальное место в ленинградской области, которое представляет собой группу холмов, самыми известными считаются три возвышенности: Воронья, Ореховая, Кирхгоф. Это место является природным памятником и отлично подойдёт для зимней прогулки и активного отдыха.

Дело в том, что на Дудергофских высотах из года в год организуют трассы для беговых лыж, спуски для горных лыж и сноубордов, а также горки для катания на снегоходах, санках и ватрушках. На горе Кирхгоф расположен горнолыжный парк. Ну а если вы приехали просто погулять и полюбоваться природой, то вас ждут великолепные виды на город, ближайшие посёлки и озеро.

Дудергофские высоты находятся всего в 20 км от Санкт-Петербурга, поэтому выбирайте подходящий автомобиль *ссылка* и отправляйтесь по Таллинскому шоссе до села Красное. Затем следуйте по улице Первого мая вдоль водоёмов до начала маршрута. Припарковать машину можно у станции «Можайская» или у склона горы Ореховая.

 gory

Усадьба Марьино на Новогодние праздники

Новогодние праздники это такое время, когда можно выбраться туда, куда давно очень хотелось попасть, но никак не получалось. Представляем вашему вниманию очень классное место, которое точно стоит посетить этой зимой – Усадьба Марьино в Ленинградской области.

Усадьба Марьино это ансамбль природы и старинных зданий, находящийся недалеко от города Тосно, который приобретает особое очарование зимой. Кстати, по парку можно не только гулять, но еще и пообщаться с животными на ферме, которая находится прямо на территории парка. Там живут домашние животные и птицы, которые ждут когда их угостят вкусняшками. Не забудьте заглянуть в каретник, которых находится недалеко от фермы, где собраны разные экземпляры старинных карет и саней

Путь из Санкт-Петербурга до усадьбы составит примерно 70 км, так что рекомендуем вам выбрать автомобиль в аренду *ссылка*, чтобы ваша поездка была комфортной. Парк открыт с 10 до 20 часов, стоимость посещения для взрослых 250 рублей, дети до 7 лет гуляют в парке бесплатно.

 marino

Средневековый город Сваргас на Новогодние праздники

Когда как не в Новый год ощутить на себе волшебство и очутиться в настоящем средневековье, познакомиться с варягами, увидеть уникальные крепости и сооружения тех времён. Заманчиво? Тогда выбирайте автомобиль в нашем парке *ссылка* и отправляйтесь в путешествие в средневековый город Сваргас в Ленинградской области.

Историко-этнографический музей под открытым небом подарит вам море впечатлений, особенно если вы поедете с детьми. Здесь маленьким гостям расскажут о былых временах и научат древнему боевому ремеслу: стрельбе из лука, метанию топора, ношению настоящей кольчуги. Кроме того здесь проводят обучающие мастер-классы и интересные лекции.

На территории работает сувенирная лавка, поэтому вы точно не уедете с пустыми руками. Чтобы попасть в парк нужно заказать билеты заранее – стоимость 600 рублей, посещение для детей до 7 лет бесплатное.

 sojw7beym-q_0




Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.