Санкт-Петербург
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (812) 603-40-40+7 (926) 900-91-80

Новости мира проката

Надежные бюджетные седаны в аренду для коротких автопутешествий

авг 20, 2019

Считается, что путешествовать лучше на довольно дорогих внедорожниках или кроссоверах. Однако если вы планируете отправиться в короткое автопутешествие на выходных, например, на загородный пикник, вполне подойдет бюджетный седан, который одинаково хорошо чувствует себя в городе и на проселочной дороге.

20-08-spb.jpg

Считается, что путешествовать лучше на довольно дорогих внедорожниках или кроссоверах. Однако если вы планируете отправиться в короткое автопутешествие на выходных, например, на загородный пикник, вполне подойдет бюджетный седан, который одинаково хорошо чувствует себя в городе и на проселочной дороге.

Один из таких вариантов проверенный временем Volkswagen Polo. На этом автомобиле можно смело отправляться за город, взяв с собой все необходимое - объем багажника у седана составляет 480 литров. При этом Polo позволяет перевозить довольно крупный багаж, можно взять с собой палатку или расположиться с комфортом прямо в машине, благодаря складывающимся задним креслам. Комплектация автомобиля имеет все самое необходимое: ABS, фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, водительское сиденье с ручной регулировкой по высоте, электрические стеклоподъемники спереди и сзади, рулевая колонка с регулировкой вылета и наклона, а также кондиционер и современную магнитолу. Polo оснащен двигателем 1,6 л. мощностью 105 л.с., который работает в паре с автоматической КПП.

Еще один не менее достойный вариант Renault Logan. Автомобиль по праву является любимчиком дачников. И не зря, ведь для своих габаритов у него очень вместительный багажный отсек - целых 510 литров при сложенных сиденьях. Logan при своей надежности и вполне достойном функционале является идеальным вариантом в соотношении цены и качества. Машина имеет ABS с электронным распределением тормозных усилий, центральный замок с дистанционным управлением, кондиционер, подогрев заднего стекла, подушки безопасности и другие необходимые и полезные опции. При этом седан считается довольно шустрым и экономичным - имея бензиновый 1.6-литровый двигатель мощностью 102 л.с. и автоматическую коробку передач, авто разгоняется до 172 км/ч на трассе, а расходует в городских условиях около 9,8 л. топлива.

И, конечно, невозможно не отметить стильный и динамичный Hyundai Solaris. Это хит на рынке бюджетных седанов. Автомобиль адаптирован под российские дороги и климат, а это, безусловно, важно. При этом модель оснащена современными системами безопасности и помощи водителю: система управления стабилизацией, помощь при старте в горку, антипробуксовочная и антиблокировочная система тормозов и др. Салон авто довольно просторный, а потому вы сможете отправиться в поездку всей семьей - Solaris дает возможность с комфортом разместиться 5 пассажирам и насладиться дорогой. В машине есть современная аудиосисема, кондиционер, подогрев сидений. Кроме того, объемный багажник вместит все ваши вещи. Под капотом Соляриса на “автомате” бензиновый двигатель объемом 1,4 л. При этом его мощность 100 л.с. - казалось бы, не так много, но водитель непременно оценит маневренность и управляемость ставшего легендарным седана.

Предпочитаете практичные и недорогие седаны? Познакомьтесь с ассортиментом компании Аренда Авто в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем достойный выбор бюджетных автомобилей. При этом вы можете быть уверены в их надежности - все машины регулярно проходят ТО, имеют официальную комплектацию и полный пакет документов. Оформляя прокат авто у нас, вы всегда можете запросить дополнительные услуги, например, профессионального водителя или добавочные опции в виде детских кресел или современных навигаторов.

 




Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.