Санкт-Петербург
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (812) 603-40-40+7 (926) 900-91-80

Новости мира проката

Аренда автомобиля в аэропорту Казани

июл 4, 2019

Прилетая в Казань на отдых или в командировку, вы можете уехать на личном автомобиле прямо из аэропорта, не дожидаясь такси или общественного транспорта. Это возможно, благодаря открывшемуся на территории аэропорта пункта проката компании RentСars.

04-07-kaz.jpg

Прилетая в Казань на отдых или в командировку, вы можете уехать на личном автомобиле прямо из аэропорта, не дожидаясь такси или общественного транспорта. Это возможно, благодаря открывшемуся на территории аэропорта пункта проката компании RentСars.


Чтобы сразу после прилета взять машину в прокат, понадобятся всего два простых действия - выбор авто и оформление договора. При этом, вы можете значительно сэкономить время, заранее забронировав понравившийся автомобиль по телефону или прямо на нашем сайте. В таком случае, сообщите менеджеру дату, время и номер рейса, и мы встретим вас с уже готовыми документами, а автомобиль будет ожидать у выхода из аэропорта. Согласитесь, это невероятно удобно. И даже если решение о прокате машины будет принято спонтанно, обратитесь к нашим представителям на месте, и вы будете приятно удивлены - не более 30 минут, и вы за рулем подготовленного авто.


Обратите внимание, на автомобилях компании RentСars в Казани можно путешествовать по всей России, кроме республик Ингушетия, Чечня и Дагестан. Оформляя договор проката, вы сможете подобрать наиболее подходящий тариф. Так, если вы не собираетесь покидать пределы Казани на арендованной машине, вам подойдет лимитный тариф. Хотите отправиться в поездку по разным городам нашей страны? К вашим услугам безлимит. А если вы собираетесь в увлекательное зарубежное путешествие, оформите услугу расширенной территории эксплуатации автомобиля.


Компания RentСars предлагает следующие услуги, чтобы снизить возможные риски в поездках:


-ограниченная ответственность при ДТП;


-защита от случайных повреждений комплектующих (стёкла, зеркала, фары, шины).


Для получения подробной информации по услуге Аренда автомобиля в аэропорту Казани, позвоните по телефонам +7 (843) 203-96-80 или +7 927-451-66-86, и наши менеджеры с удовольствием проконсультируют вас.




Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.