Санкт-Петербург
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (812) 603-40-40+7 (926) 900-91-80

Новости мира проката

Hyundai H1 в аренду: комфортный и надежный минивэн для незабываемых путешествий

авг 8, 2019

Для семейных путешествий, корпоративных поездок или автоприключений в большой компании друзей прекрасно подойдет современный и вместительный минивэн. Далеко не все имеют такую машину в собственности, поэтому прекрасным решением станет прокат микроавтобуса.

08-08-spb.jpg

Для семейных путешествий, корпоративных поездок или автоприключений в большой компании друзей прекрасно подойдет современный и вместительный минивэн. Далеко не все имеют такую машину в собственности, поэтому прекрасным решением станет прокат микроавтобуса.
Одним из самых популярных в своем сегменте является минивэн Hyundai H1. Он пользуется большим спросом на рынке автопроката неспроста - машина полностью соответствует требованиям и стандартам своего класса, и при относительно невысокой цене дает максимум качества и комфорта.


Экстерьер


Дизайн Hyundai H1 узнаваемый, лаконичный и консервативный. За все время существования, модель не претерпела сильных внешних изменений, разве что некоторые детали теперь придают автомобилю более современный и прогрессивный вид. Так, например, последний микроавтобус H1 поменял решетку радиатора, а также несколько видоизменил фары и литые диски.

Интерьер


С функциональной точки зрения все продумано довольно хорошо. Большая боковая дверь, открывающая проход в салон, имеет форточки. Внутри H1, как и снаружи, не кричит о себе, но вместе с тем гармонично сочетает комфорт и все необходимые для дальних путешествий опции. Над передними сидениями имеется регулируемый люк. Посадочные места, обшитые добротной тканью, довольно мягкие, можно устанавливать различную высоту. Багажник вместит все ваши вещи, а если вы сложите задний ряд кресел, пространство под багаж значительно увеличится. Минивэн удивляет набором разнообразных функций и систем, таких как климат-контроль, вентиляция сидений, контроль задней печки. Кроме того, руль микроавтобуса оснащен системой подогрева и функцией управления музыкой и включения громкой связи. Мультимедийная система дает возможность подключать и заряжать гаджеты.


Технические характеристики:


-Мощность двигателя (л.с.): 170


-Объем двигателя (л.): 2.5


-Количество дверей (шт): 4


-Количество подушек безопасности (шт): 2


-КПП: автоматическая


-Трансмиссия: 5-ти ступенчатая


-Привод: заднеприводный


-Тип двигателя: дизельный


-Количество мест (шт): 8


Hyundai H1 непременно порадует отзывчивостью в управлении. Микроавтобус быстро разгоняется, бодро и уверенно чувствует себя на трассе в любую погоду за счет электронной системы стабилизации и распределения тормозных усилий. При этом минивэн экономично расходует топливо - приблизительно 8,2 л на 100 км пути.


Хотите арендовать комфортный и надежный микроавтобус, который станет настоящим помощником в путешествии? Присмотритесь к проверенному Hyundai H1 от компании Аренда Авто в Санкт-Петербурге. В нашем парке эта модель доступна с водителем и без него для кратко- и долгосрочного проката. Просто оставьте заявку на сайте или позвоните нам, и мы оперативно и профессионально поможем оформить аренду автомобиля.

Дополнительно: 08-08-19-spb



Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.