Санкт-Петербург
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (812) 603-40-40+7 (926) 900-91-80

Новости мира проката

Что взять с собой в автопутешествие?

июл 13, 2020

Закрытые границы не повод отказываться от отпуска! В нашей стране так много потрясающих мест, которые действительно стоит посмотреть. И, конечно, это лучше сделать на личном автомобиле, чтобы иметь достаточно времени насладиться красотой. Если у вас нет своей машины, то вы всегда можете взять автомобиль в «Аренда Авто Санкт-Петербург» и отправиться навстречу приключениям. В этой статье мы составили список необходимых вещей, чтобы ваше путешествие прошло с комфортом.

23-07-spb.jpg

1. 2 канистры омывайки;
2. Набор инструментов;
3. Автомобильный насос;
4. Фонарик и перчатки;
5. Аптечка;
6. Заряженные телефоны, зарядные устройства и внешний
аккумулятор;
7. Карта, навигатор или что-то еще, что поможет не сбиться с
пути;
8. Влажные салфетки;
9. Перекус;
10. Бутылку питьевой и бутылку технической воды.

Вы можете продолжить и дополнить этот список на ваш вкус!

Чтобы забронировать автомобиль напрокат позвоните нам по телефону, указанному в разделе «Контакты» или заполните заявку на сайте.




Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.