Санкт-Петербург
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (812) 603-40-40+7 (926) 900-91-80

Новости мира проката

Полезные советы при аренде автомобиля

июл 10, 2020

Если вы новичок в прокате авто и не знаете с чего начать, то эта статья как раз для вас. В этой статье мы собрали полезные советы, которые помогут вам скорее определиться.

02-07-kaz.jpg

Если вы новичок в прокате авто и не знаете с чего начать, то эта статья как раз для вас. В этой статье мы собрали полезные советы, которые помогут вам скорее определиться.

  1. Определитесь с суммой, которую вы готовы выделить на аренду автомобиля, от этого будет зависеть выбранный класс авто. Рекомендуем заложить еще траты на бензин.
  2.  Подсчитайте количество дней, на которые вам нужна машина. Чем больше время аренды, тем ниже стоимость аренды за сутки.
  3.  Подумайте, какие параметры при выборе автомобиля критичны? Например, для кого-то важно количество лошадиных сил, а кто-то не любит ездить на «механике».
  4.  Размер автомобиля так же важен и влияет на стоимость, поэтому если вы собираетесь в поездку большой компанией, аренда минивена может оказаться более экономичной.
  5.  Перед подписанием договора внимательно ознакомьтесь с ним и уточните все нюансы, которые для вас не понятны. Если вы всё еще не можете определиться с выбором или у вас остались вопросы, просто позвоните нам по телефону. Менеджеры «RentСars Самара» с удовольствием проконсультируют вас и помогут подобрать подходящий вариант авто.



Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.