Санкт-Петербург
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (812) 603-40-40+7 (926) 900-91-80

Новости мира проката

Бесплатно привезем авто по вашему адресу при заказе аренды!

фев 17, 2020

Мы с радостью представляем вам новую акцию: теперь при заказе аренды мы бесплатно привезем автомобиль по вашему адресу в пределах города! Акция действует до 29 февраля 2020 года.

nzn-17-02-2020.jpg

Мы с радостью представляем вам новую акцию: теперь при заказе аренды мы бесплатно привезем автомобиль по вашему адресу в пределах города! Акция действует до 29 февраля 2020 года.

Выгодно ли арендовать автомобиль?

Если вы оказались в Нижнем Новгорода без транспорта или ваш автомобиль сломался, а график требует оперативно перемещаться по городу и побывать за день в нескольких местах, то аренда автомобиля – это безусловно выгодно. Вы потратите гораздо меньше средств и времени, чем например, передвигаясь на такси.

Почему «RentСars»?

Мы – федеральная компания, поэтому несем полную ответственность перед своими клиентами и заботимся о них. Все наши автомобили не старше 2ух лет, своевременно прошли все технические обслуживания и проверяются на собственной технической станции перед каждой выдачей клиенту.

У нас действуют скидки для постоянных клиентов, а так же регулярно проходят различные акции!

Мы имеем развитую сеть филиалов в крупнейших городах России, поэтому путешествовать по стране с нами не составит труда!




Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.