Санкт-Петербург
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (812) 603-40-40+7 (926) 900-91-80

Новости мира проката

Сезон ремонта дорог в Санкт-Петербурге завершен

дек 13, 2019

В текущем году в культурной столице отремонтировали объекты по 105 адресам, общая площадь ремонта составила 2,25 млн. кв.м., а объем инвестиций оценивается в 5 млрд. рублей.

13-12-spb.jpg

Наиболее крупные из отремонтированных объектов - проспект Просвещения от Выборгского шоссе до проспекта Культуры, Гражданский проспект от проспекта Маршала Блюхера до Суздальского проспекта.

Кроме того, уже начался ремонт на 15 объектах, запланированный на 2020 год. В настоящий момент также продолжается реконструкция на 11 адресах: Парашютной улице, улице Салова от Софийской улицы до Волковского проспекта и других.

Нужен автомобиль в Санкт-Петербурге? Обращайтесь в «Аренда Авто», наши специалисты помогут подобрать подходящий автомобиль напрокат, а так же оформят все документы в кратчайший срок. Торопитесь, на некоторые модели действуют специальные предложения!




Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.