Санкт-Петербург
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (812) 603-40-40+7 (926) 900-91-80

Новости мира проката

Машины подорожают из-за утилизационного сбора

дек 8, 2019

С 1 января 2020 года повысится стоимость утилизационного сбора на легковые авто и прицепы. Меньше всего сбор повысится на машины с объемом двигателя менее 1 литра, а больше всего на авто с объемом двигателя от 3,5 литров. Все это естественно поднимет общую стоимость автомобилей на рынке.

Ul2kDsnb2fLiSX28.jpg

Эксперты прогнозируют, что стоимость автомобилей поднимется в следующем году примерно на 2-4%. В среднем для машины стоимостью 1 млн. руб. подорожание составит 40 тыс. рублей, которую производителям придется компенсировать за счет стоимости самого автомобиля. Правительство ожидает рост поступлений в бюджет в размере 150 млрд. рублей за счет увеличения сбора.

Ваш автомобиль в ремонте или вы просто не планируете покупать своё авто? Возьмите машину напрокат в «RentСars Казань». Наш парк располагает машинами классов от «эконом» до «премиум», все они не старше 2-3 лет. Для бронирования авто позвоните по телефону, указанному в разделе Контакты.




Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.