Сочи
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (862) 231-11-50+7 (938) 440-99-44

Новости мира проката

Мамайский тоннель в Сочи закрыли из-за капремонта

ноя 11, 2019

Мамайский тоннель прослужил сочинцам и туристам не один год. Чтобы сохранить прежнюю безопасность искусственных конструкций, необходимо обновить отдельные элементы.

11-11-sochi.jpg

С 5 ноября приостановлено движение с ул. Пластунской до пересечения с Дублером Курортного проспекта и ул. Егорова. Временно заменяющей дорогой станет дублер Курортного проспекта (А-148).

Эксперты считают, что закрытие части Сочинского Обхода не должно стать проблемой для повышенного транспортного потока. Неудобства продлятся до 2020 года, дата открытия запланирована на 1 декабря.

Собираетесь на Красную поляну? Возьмите автомобиль в аренду в Сочи у нас, и ваше путешествие станет интереснее и насыщенней. Какое это удовольствие – наблюдать за дорогой из окон отличного автомобиля. Чтобы оформить заказ, заполните заявку на сайте или позвоните по телефону +7 (938) 440-99-44




Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.