Сочи
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (862) 231-11-50+7 (938) 440-99-44

Новости мира проката

Современный и динамичный кроссовер Renault ARKANA в аренду

сен 20, 2019

Если вы хотите арендовать автомобиль, который идеально подойдет как для города, так и для загородных поездок, обратите внимание на новый Renault ARKANA. Этот купе-кроссовер разрушает все стереотипы об автомобилях марки Renault - он не только добротный и выносливый, но также современный и прогрессивный.

20-09-2019-arkana.jpg

Если вы хотите арендовать автомобиль, который идеально подойдет как для города, так и для загородных поездок, обратите внимание на новый Renault ARKANA. Этот купе-кроссовер разрушает все стереотипы об автомобилях марки Renault - он не только добротный и выносливый, но также современный и прогрессивный.

Дизайн

Действительно, при первом взгляде на ARKANA сразу же отмечаешь совершенно новый дизайн, не похожий на других представителей этого французского бренда. Мощная решетка радиатора, массивный воздухозаборник и, конечно, фары необычной формы притягивают внимание. Кузов авто имеет плавные обтекаемые формы, а приподнятая корма, хромированные молдинги по кругу, светлые накладки на бамперах - все это дополняет образ.

Салон

Renault ARKANA - это автомобиль, имеющий все необходимое для комфортной и надежной езды. При этом он довольно бюджетный - многие элементы салона выполнены из гулкого пластика. Но качественная сборка и современные детали перекрывают этот момент.

Центральная консоль имеет большой сенсорный дисплей, который слегка повернут в сторону водителя. Приборная панель отлично читаема и удобна, а глянцевая вставка на торпедо с интегрированными в нее дефлекторами обдува гармонично завершает композицию.

Функциональные возможности, несомненно, радуют: здесь и двухступенчатый подогрев сидений, и

современная мультимедийная система, и климат-контроль с подогреваемым рулем. Вместе с тем в салоне очень просторно - сзади с комфортом усядутся даже высокие пассажиры. А для тех, кто планирует перевозить много вещей, ARKANA приготовил очень вместительный и глубокий багажник объемом 508 л.

Технические особенности

Под капотом кроссовера расположен турбомотор объемом 1,3 л. в сочетании с вариатором. Выдает движок 149 л.с. и не уступает 2-литровому атмосфернику. Renault ARKANA ориентирован в первую очередь на АИ-92, но ему также подойдет 95 и 98 бензин.

Автомобиль прекрасно управляем на трассе, а также довольно хорош на бездорожье. Трансмиссия вместе с достойным дорожным просветом, металлической защитой силового агрегата, достаточно большими углами съезда и въезда делают ARKANA универсальным.

Решили взять в аренду новый кроссовер Renault ARKANA?

Обязательно загляните в наш автопарк. Мы предлагаем этот автомобиль в кратко- и долгосрочную аренду без водителя на очень выгодных условиях. При этом вы всегда можете оформить прокат, не выходя из дома. Просто оставьте заявку на нашем сайте или по телефону, и мы доставим выбранную модель со всеми документами по удобному вам адресу.




Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.