Сочи
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (862) 231-11-50+7 (938) 440-99-44

Новости мира проката

Что взять напрокат в Сочи: седан или кроссовер?

апр 29, 2022

Вопрос выбора встает перед каждым, кто собирается взять автомобиль в аренду в Сочи. И в принятии решения следует руководствоваться не только вкусовыми предпочтениями, но и практическими советами. Надеемся, наши рекомендации помогут вам.

5263_img_1585175809.jpg
  • Количество пассажиров. Этот фактор безусловно важен, когда вас двое, то и седан станет отличным выбором, но с большим количеством пассажиров лучше выбрать авто попросторнее. 
  • Количество багажа. Если вы перевозите большое количество сумок и чемоданов, то разумно обратить внимание на машины с большим багажником.
  • Планируемый маршрут. Конечно, выбор автомобиля напрямую зависит от дорог, по которым вы планируете передвигаться. Седан предпочтителен для городского пространства, а по просёлочным дорогам лучше ехать на кроссовере с высокой посадкой.
  • Личные предпочтения. О вкусах не спорят, кому-то комфортно ехать на большом внедорожнике, а кому-то на компактном авто. Не забывайте прислушиваться и к себе.

С автопарком «RentСars Сочи» вы можете ознакомиться в разделе Автомобили. Забронировать машину можно по телефону или через форму на сайте.




Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.