Сочи
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (862) 231-11-50+7 (938) 440-99-44

Новости мира проката

Аренда минивэна в Сочи

апр 29, 2022

Аренда минивэна в Сочи - весьма популярная услуга как среди гостей города, так и среди его постоянных жителей. Минивэны идеальны для поездок по городу и за его пределы, семейных путешествий, групповых экскурсий, трансфера гостей на деловые и праздничные мероприятия.

5153_img_1554738857.jpg

Аренда минивэна в Сочи - весьма популярная услуга как среди гостей города, так и среди его постоянных жителей. Минивэны идеальны для поездок по городу и за его пределы, семейных путешествий, групповых экскурсий, трансфера гостей на деловые и праздничные мероприятия. Аренда минивэна выручит в том случае, если у клиента нет собственного автотранспорта - либо есть, но он недостаточно вместителен для запланированных целей или находится в ремонте. Автомобили такого типа особенно востребованы в курортных городах.

Наибольшим спросом услуга аренды минивэна пользуется в теплое время года, когда туристический поток в Сочи достигает своего пика. Гостям города требуется трансфер из аэропорта и в аэропорт, в окрестностях города устраиваются многочисленные пикники, по выходным многие выезжают дружными компаниями на дачу или на рыбалку. Большинство свадеб по традиции стараются организовать именно летом, а празднования юбилеев и прочих торжественных событий часто устраивают на свежем воздухе за городом. Также аренда минивэна чрезвычайно востребована в праздники, в первую очередь на майские и на Новый год. С учетом этого, поездку рекомендуется планировать заранее и заказывать автомобиль заблаговременно - чтобы гарантированно получить желаемую модель машины и, если в этом есть необходимость, договориться с водителем.

Во время поездки на минивэне пассажиры могут спокойно пообщаться. Это особенно важно в тех случаях, когда машину арендуют для того, чтобы добраться на бизнес-конференцию, деловые переговоры или выездное совещание: участники мероприятия могут приступить к делам заранее и начать обсуждать повестку дня уже в салоне автомобиля.

Аренда минивэна от нашей компании

Арендовать минивэн в Сочи можно при некоторых условиях (сесть за руль минивэна самостоятельно имеют право клиенты старше 22 лет). Наш автопарк поддерживается в безупречном техническом состоянии, все автомобили застрахованы и регулярно проходят техосмотр. Машины подаются клиенту с полностью заправленным баком и в безукоризненно чистом виде.

В нашем автопарке представлены следующие модели минивэнов:

  • Hyundai H1 MT;
  • Hyundai H1 AT.

Бренд Hyundai отличается высокой надежностью и выдающимся пассажирским комфортом. Эти автомобили вместительны и легко справляются с практически любым дорожным покрытием. Коллективные поездки на наших новых минивэнах Hyundai оставляют у клиентов исключительно позитивные впечатления.

Согласно стандартному тарифу, который будет действовать до 25 апреля, стоимость аренды минивэна на 1-2 дня составляет 3300 рублей в сутки, при аренде на 1-2 месяца - 2940 рублей в сутки. С 25 апреля по 31 мая 2019 года стоимость аренды на 1-2 дня составит 4680 рублей в сутки, на 1-2 месяца - 4160 рублей в сутки. Сумма залога для минивэна в обоих случаях составляет 10.000 рублей. Если автомобиль берется в аренду с водителем, стоимость услуги составит 1500 рублей в час или 12.000 рублей по тарифу “Рабочий день”.




Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.