Сочи
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (862) 231-11-50+7 (938) 440-99-44

Новости мира проката

Аренда Audi A3 Cabriolet 1.8 TFSI подарит кабрио-настроение в Сочи

апр 25, 2022

Вне зависимости от времени года город-курорт Сочи дарит прибывшим в него туристам хорошее настроение и позволяет окунуться в потрясающе красивую природу этих мест. Что может быть лучше – мчаться по живописной дороге в машине с открытым верхом и чувствовать себя счастливым и свободным?... Автомобиль Audi A3 Cabriolet 1,8 TFSI идеально для этого подходит.

3699_img_1480316978 (1).jpg

Audi A3 Cabriolet 1,8 TFSI представляет собой кабриолет в классическом понимании – это машина с мягким верхом. Ингольштадцы по своему обыкновению создали поистине дизайнерский лаконичный авто – в меру оригинальный и агрессивный и, в то же время, совершенно гармоничный по меркам сегодняшнего дня. Возможно, экстерьер Ауди А3 Кабриолет и не выглядит столь дерзко, как его конкуренты, но зато производит вполне дружелюбное, но при этом достаточно спортивное впечатление, «изюминку» которому придает слегка «вздернутая» крышка багажника и диагональное «ребро» по кузову.

Audi A3 - спортивное ощущение в салоне

Салон этого авто также не сможет никого оставить равнодушным своей высококлассной эргономикой, комфортом и стильностью. Спортивное настроение в нем создает металл, присутствующий в отделке различных элементов. Также хотелось бы отметить высокое качество пластика и точность подгонки всех элементов в салоне.

Эргономичные сидения с боковой поддержкой приятно порадуют во время поездки, как водителя, так и пассажира, поскольку имеют широкий диапазон регулировок. Небольшого диаметра мультируль с удобными выступами, регулируется по вылету и высоте. Приборная панель выполнена весьма логично и хорошо читается, не доставляя водителю каких-либо неудобств. Из приятных «мелочей» можно отметить раздельный климат-контроль.

Если рассматривать степень комфорта, предусмотренную для пассажиров, едущих сзади, сразу стоит оговориться – там места немного и удобно себя будут чувствовать только двое невысоких людей средней комплекции, поскольку складывающий крышу механизм «отъедает» часть пространства. Процесс открывания – закрывания не занимает много времени – 9 и 11 секунд соответственно.

Audi A3 Cabriolet —функциональный «малыш»

Среди прочих особенностей авто, отдельно хочется отметить несколько его особенностей: подогрев заднего стекла, впечатляющую шумоизоляцию мягкой крыши, а также более чем достойный объем багажного отделения, который составляет 260 литров и оборудован специальными крючками для крепления багажа и 12-вольтовой розеткой. При необходимости задние сидения можно сложить и увеличить объем «багажника» до внушительных 674 литров, что будет весьма кстати, когда, взяв машину в прокат в Сочи, Вы отправитесь в увлекательное путешествие осматривать его окрестные достопримечательности.

Вы можете взять Ауди А3 кабриолет в прокат, а также ознакомиться с другими машинами в нашем каталоге.




Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.