Сочи
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (862) 231-11-50+7 (938) 440-99-44

Новости мира проката

Аренда автомобиля в аэропорту Сочи

фев 15, 2022

Красная поляна – одно из самых популярных направлений отдыха для любителей горнолыжного спорта. Конечно, перед путешественниками всегда встает вопрос транспорта. В этой статье мы раскроем секреты выгодной аренды авто в аэропорту Сочи.

5258_img_1585166952.jpg

«RENTCARS Сочи» предоставляет автомобили напрокат прямо в аэропорту Сочи. Поэтому по прилёту вам не придется бегать в поиске транспорта, заранее забронированная машина уже будет ждать вас.

Расстояние от аэропорта до Красной поляны составляет 70 км. Безусловно, добираться на общественном транспорте с чемоданами и горнолыжным оборудованием не удобно, а стоимость поездки на такси будет примерно такая же, как стоимость аренды автомобиля за целые сутки! Кроме того, аренда автомобиля в Сочи (Адлере) позволит вам насладиться не только красотами курорта, но и других районов. Без привязки ко времени экскурсионной компании вы сможете самостоятельно посетить популярные достопримечательности. 

Выбрать подходящий автомобиль вы можете на нашем сайте в разделе Автомобили. Рекомендуем бронировать авто минимум за 3 дня до предполагаемой поездки, чтобы  быть уверенным в его наличии. При длительной аренде тариф на автомобиль снижается!




Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.