Сочи
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (862) 231-11-50+7 (938) 440-99-44

Новости мира проката

В России могут разрешить парковку у водоемов

дек 13, 2019

Сейчас парковаться у водоемов можно на расстоянии не менее 200 метров, недавнее предложение о внесении изменений в Водный Кодекс Российской Федерации предполагает сокращение этого расстояния до 50 метров.

zjW92i-NuY3TkrAZiVzD_2OaGGc4ITWz.jpg

Законопроект предлагает разрешить стоянку транспорта (легковых автомобилей, мотоциклов и мопедов) с целью отдыха и туризма граждан на расстоянии не менее 50 метров от береговой линии. В проект включены все реки, озера, каналы и ручьи, исключение составляет только озеро Байкал.

Инициаторы считают, что такой подход сделает водные объекты более доступными, при этом законопроект не будет способствовать загрязнению территории и истощению вод.

Собираетесь к морю в Сочи? Возьмите автомобиль в аренду! «RentСars Сочи» предлагает множество моделей от «эконом» класса до «премиум». Для бронирования авто вы можете позвонить по телефону, указанному в разделе Контакты или отправить заявку через сайт.




Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.