Сочи
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (862) 231-11-50+7 (938) 440-99-44

Новости мира проката

К юбилею Великой Победы в Сочи отремонтируют три улицы

дек 8, 2019

Улицы имени Героев Советского Союза в Сочи отреставрируют к 9 мая 2020 года. Список состоит из трех названий, реконструкция пройдет в рамках нацпроекта, направленного на обеспечение безопасных дорог.

sochi-0812.jpg

Для ремонта были выбраны: ул. Есауленко в Хостинском районе, ул. Турчинского в Красной Поляне и ул. Гастелло в Адлере. Все они имеют отношение к подвигу народа.

В рамках этого же национального проекта в 2019 году отреставрировали:

  • Ул. Н. Павлова
  • Ул. Победы
  • Ул. Севастопольской
  • Ул. 20 Горносрелковой девизии
  • Ул. И. Панфилова

Собираетесь в путешествие по Сочи? Возьмите машину напрокат в «RentСars Сочи» и отправляйтесь в поездку без лишних хлопот. Просто выберете подходящий вариант, а всем остальным займутся наши менеджеры. Для бронирования позвоните по телефону, указанному в разделе контакты, или заполните форму на сайте.




Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.