Сочи
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (862) 231-11-50+7 (938) 440-99-44

Новости мира проката

Из Сочи в Абхазию на арендованном авто

ноя 21, 2019

Арендованный автомобиль позволит вам разнообразить свой отдых и осмотреть красоты Абхазии, когда другие города уже изучены. Вопрос как добраться до Абхазии и на чем передвигаться там становится актуальным.

Поездка на автобусе не удобна, ведь для них предусмотрена отдельная очередь на контрольно-пропускном пункте. Как правило, такие очереди переполнены и стоя в них можно потерять много времени.

main___abhaziya.dkadktvvbltj.jpg

Арендовать автомобиль с выездом в Абхазию – один из выгодных вариантов с точки зрения экономии времени и повышения мобильности. Чтобы взять напрокат машину нужно заполнить заявку на сайте, а так же иметь минимальный пакет документов: паспорт РФ и водительское удостоверение.

Воспользоваться таким предложением могут водители от 23 лет со стажем вождения от 3х лет. Большой автопарк позволит остановить свой выбор на машине, которая точно удовлетворяет ваши потребности. Все наши автомобили не старше 2-3 лет и оснащены всем необходимым для комфортного передвижения.

Если у вас остались вопросы, то позвоните нам по телефону, указанному в разделе Контакты или отправьте заявку на электронную почту.




Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.