Москва
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (499) 700-00-66+7 (926) 295-50-48

Новости мира проката

Вниманию водителя: проезд по набережной Тараса Шевченко будет ограничен

янв 30, 2022

Лето - пора приятных прогулок. Поэтому московские власти приняли решение превратить живописную часть набережной Тараса Шевченко в пешеходную прогулочную зону.

5211_img_1565191733.jpg

Лето - пора приятных прогулок. Поэтому московские власти приняли решение превратить живописную часть набережной Тараса Шевченко в пешеходную прогулочную зону.

Сообщается, что с 8 июня по 1 ноября 2019 движение автомобилей на участке по Кутузовскому проспекту от дома 12 ст.26 до моста «Багратион» по выходным закроют. Причем проехать нельзя будет с 23 часов перед выходным днем или праздником и до 6 утра первого рабочего дня.

Такое ограничение вводится не впервые - данный участок набережной перекрывается для машин в теплый сезон, начиная с 2017 года. Нынешняя схема проезда будет соответствовать предыдущим и не создаст проблем автомобилистам.

Однако водителей просят быть бдительными и обращать внимание на дорожные знаки, блокираторы и информационные щиты.

Если вы решили взять машину в прокат в компании RENTCARS в Москве, будьте уверены в первоклассном сервисе и круглосуточной поддержке. Чтобы у вас постоянно была свежая информация о схемах движения и ситуации на дорогах, выбранный из нашего парка автомобиль будет снабжен современным GPS-навигатором, а в случае возникновения вопросов, мы всегда на связи.




Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.