Москва
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (499) 700-00-66+7 (926) 295-50-48

Новости мира проката

Аренда автомобиля бизнес-класса: особенности

янв 28, 2022

Бизнес-класс – это особый класс автомобилей, характеризующийся повышенным комфортом и увеличенным размером как внешне, так и снаружи. «RentСars» предоставляет широкий выбор автомобилей в аренду бизнес и премиум-класса в классических цветах. Стоимость проката такого автомобиля выше, чем эконом-класса, однако и ощущения от вождения бизнес-класса на уровень выше.

3780_img_1517561150.jpg

Бизнес-класс – это особый класс автомобилей, характеризующийся повышенным комфортом и увеличенным размером как внешне, так и снаружи. «RENTCARS» предоставляет широкий выбор автомобилей в аренду бизнес и премиум-класса в классических цветах. Стоимость проката такого автомобиля выше, чем эконом-класса, однако и ощущения от вождения бизнес-класса на уровень выше.

Автомобиль представительского уровня, даже если не нужен на постоянной основе, может понадобиться по особым случаям.

Деловая поездка в другой город

Командировки и деловые визиты – важная часть любого бизнеса, когда нужно вести переговоры. Для поездки в ближайшие города лучше всего подходит автомобиль. Взять автомобиль в аренду – хорошее решение, так как компания проката «RENTCARS» несет ответственность за техническое состояние машины: регулярный осмотры и контроль сотрудниками не позволяют никаким неисправностям проявиться. Для тех, кто не готов отказаться от личного комфорта и намерен передвигаться на машине, соответствующей его статусу, и предназначен прокат авто бизнес-класса в случаях, когда полет на самолете нецелесообразен.

Ремонт собственного автомобиля

Аренда автомобиля – отличная возможность использовать подменный транспорт на время ремонта вашего собственного, ведь от наличия машины очень зависит мобильность, работа и досуг городского жителя.

На свадьбу и торжества

Важные события в жизни должны проходить красиво и максимально гладко – они и так доставляют немало хлопот организатором. Важной составляющей свадьбы или выпускного является кортеж автомобилей, причем необязательно это должен быть лимузин или кабриолет. Автомобиль бизнес-класса подчеркнет вашу элегантность.

Поездка в другой город или за границу

Отпуск – это не просто пассивный отдых, но и уникальная возможность изучить все окрестности, которые зачастую недоступны для пользователей общественного транспорта. На автомобиле добраться можно практически до любой точки в любое время.

Деловая встреча

Аренда автомобиля в Москве – это услуга и для небольших компаний, которые только начинают набирать обороты. Чтобы произвести правильное впечатление на потенциальных партнеров, лучше отправляться на официальную встречу на машине бизнес-класса.


«RENTCARS» предлагает услугу как классической, так и онлайн-аренды полноприводных автомобилей бизнес-класса с водителем и без. Наши сотрудники с радостью проконсультируют вас по выбору транспортного средства и помогут заключить договор.




Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.