Москва
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (499) 700-00-66+7 (926) 295-50-48

Новости мира проката

Kia Picanto будет самым бюджетным представителем нового поколения

янв 28, 2022

Над созданием облика нового subcompact car Пиканто от КИА Моторс трудились дизайнеры корейского автоателье Namyang (Намьянг) и немецкого – Frankfurt (Франкфурт), поэтому экстерьер нового «малыша» получился универсально-интернациональным, рассчитанным на позитивный отклик как европейских, так и азиатских автолюбителей

3708_img_1484291250.jpg

Над созданием облика нового subcompact car Пиканто от КИА Моторс трудились дизайнеры корейского автоателье Namyang (Намьянг) и немецкого – Frankfurt (Франкфурт), поэтому экстерьер нового «малыша» получился универсально-интернациональным, рассчитанным на позитивный отклик как европейских, так и азиатских автолюбителей.

Автомобиль Киа Пиканто – «мал, да удал»

Дизайн Kia Picanto нового поколения как нельзя лучше отражает молодой и динамичный характер этого авто сегмента «А» - машина смотрится достаточно «серьезно» и агрессивно, чему способствует «солидный» аэродинамический обвес, массивный бампер с узкой радиаторной решеткой, алюминиевые диски и крупные стильные светодиодные фары, что в сочетании с красными акцентами на кузове создает уверенное спортивное впечатление от автомобиля.

«Подкреплять» на деле спортивные формы «малыша» будет либо 3-х цилиндровый литровый двигатель мощностью 67 лс, либо его 4-х цилиндровый «коллега» объемом 1,2л и мощностью 87 лс с 5МКПП или 4АКПП на выбор.

Kia Picanto – комфортный «малый»

Несмотря на свою принадлежность к миру субкомпактных авто, очутившись в салоне Киа Пиканто третьего поколения, мы погружаемся в элегантный комфорт и высокие технологии, совершенно забывая о том, что находимся в авто А-класса, поскольку компоновка, эргономика и «отделка» этого «малыша» находятся на весьма достойном уровне, абсолютно лишая нас ощущений «нехватки места».

Доминантным элементом салона Киа Пиканто 2017-18, конечно же, является ультрасовременная мультимедийная система с touch- монитором, позволяющая без труда управлять широким функционалом авто. Достойная палитра возможной отделки салона позволит владельцу «индивидуализировать» своего «малыша» согласно личным предпочтениям.

Также стоит отметить достаточно вместительный багажник по сравнению с другими представителями данного сегмента автомобилей.

Одним словом, «малышу» Kia Picanto на российском рынке можно прогнозировать успешные продажи. Особенно – это касается таких мегаполисов, как Москва, поскольку компактные размеры данного авто -внешние «габариты» кузова составляют 3,59 м (длина), 1,60 м (ширина), 1,49 м (высота) позволяют ему беспрепятственно парковаться в самых «укромных» уголках, чего не могут себе позволит автомобили класса «бизнес», «премиум» и «внедорожник». Не исключено, что у автопрокатных компаний данный супер компакт также будет пользоваться повышенным спросом.

В Европе и в нашей стране продажи 3-го поколения Киа Пиканто начнутся в мае текущего года.

Компания «RENTCARS» Москва желает всем удачи на дорогах. Не упустите возможности взять современный автомобиль КИА в аренду в Москве!




Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.