Москва
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (499) 700-00-66+7 (926) 295-50-48

Новости мира проката

Зимний выбор автомобиля напрокат

янв 27, 2022

Декабрь – особый месяц: и дети, и взрослые с нетерпением ждут один из самых любимых праздников – наступления Нового года. Москва расцвечивается миллионами огней, а магазины манят витринами с яркими подарками. Как же не устать в предпраздничной суете, найти именно то, что порадует любимых и близких, и купить массу продуктов для праздничного стола? Для этого понадобится автомобиль. И если его нет, или он находится в ремонте, то самое время взять железного коня напрокат.

2626_img_1469522702.jpg

Экономим и наслаждаемся

Для семей, которые ценят настоящее немецкое качество, комфорт, но не любят много тратить, как нельзя лучше подойдет VW Polo MT. Этот автомобиль покорит эффектным экстерьером, продуманным интерьером и экономичностью: расход составит всего 6,5 литров топлива в смешанном цикле. Все, кто сидел за рулем авто отмечают уверенное поведение на дроге в любую погоду и легкую управляемость. Безопасность Polo подтверждена Euro NCAP – максимальных 5 звезд и Japan NCAP – 6+. Модель обладает титулами автомобиля года в Европе и мире, и стабильно входит в ТОП-10 самых продаваемых в Старом Свете. И можно быть уверенным, что для компактной модели всегда найдется место на парковке.

Уверенность и комфорт

Длительные новогодние выходные позволяют горожанам отправиться на природу. Чтобы не оказаться в снежной ловушке на загородной дороге, лучше всего поехать на кроссовере Toyota Venza (Престиж). Мощный 180-сильный двигатель, высокий 205-миллимитрровый клиренс и полный привод позволят водителю и его друзьям окунуться в волшебный мир зимнего Подмосковья, или с семьей отправиться за несколько сотен километров к любимой бабушке. Инновационная модель оборудована современными системами и помощниками, цветным 7-дюймовым дисплеем аудиопистемы, GPS-навигатором. Самых маленьких пассажиров, для которых предусмотрена установка детских кресел, приведет в восторг огромная панорамная крыша.

Для бизнесменов и не только

Один из самых интересных автомобилей 2010 года по версии Forbes – Hyundai Equus AT Royal обладает всеми качествами полноразмерной люксовой модели. Название «Equus» с латинского переводиться как «лошадь». Мощный, более 370 л.с., динамичный, преодолевающий первых 100 км/час за 6,4 секунды, автомобиль оснащен независимыми многорычажными передней и задней подвесками, плавно преодолевает любые дорожные неровности. Благодаря инновационному оборудованию и многочисленным помощникам машина прекрасно чувствует себя в любых погодных условиях, в том числе на обледенелой или покрытой снегом дороге. Дизайнеры и инженеры Hyundai сделали все возможное, чтобы обеспечить непревзойденный комфорт, подчеркнуть высокий статус и успешность находящихся внутри пассажиров. И, отправляясь в Hyundai Equus AT Royal на переговоры, можно быть уверенным, что партнеры обязательно оценят хорошие перспективы будущего сотрудничества. А выход из шикарного автомобиля у театра, неизменно привлечет завистливые взгляды прохожих.




Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.