Краснодар
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (861) 206-03-34+7 (928) 240-40-01

Новости проката

Аренда авто в Казани: как выбрать и взять машину в прокат

июл 16, 2019

На сегодняшний день рынок автопроката в Казани развит довольно хорошо - в городе работает большое количество фирм по прокату машин. Поэтому взять автомобиль в аренду не составляет труда. Главное, не ошибиться с выбором автопрокатного сервиса.

08-08-sochi.jpg

На сегодняшний день рынок автопроката в Казани развит довольно хорошо - в городе работает большое количество фирм по прокату машин. Поэтому взять автомобиль в аренду не составляет труда. Главное, не ошибиться с выбором автопрокатного сервиса.


Если вы решили арендовать автомобиль, убедитесь, что компания, в которую вы обращаетесь надежная, имеет в своем парке машины в официальной комплектации и с полным пакетом документов. Кроме того, важны следующие пункты договора аренды:


-Сроки - должны быть четко прописаны даты проката


-Оплата - договор должен четко регламентировать сумму и порядок ее оплаты


-Если аренда предусматривает залог, этот момент также должен быть обозначен


-Ваши права и обязанности как автоарендатора


-Ограничения. Например, лимит пробега в день, территория эксплуатации транспортного средства


-Ответственность за нарушения ПДД, риски, страховые случаи


Внимательно читайте договор аренды и, в случае возникновения вопросов, обязательно попросите сотрудника компании дать пояснения по тому или иному пункту.
Обычно арендовать автомобиль можно прямо в день обращения. Но если вы хотите взять в прокат определенную модель из автопарка, у вас запланирован отпуск, командировка или иное мероприятие, лучше забронировать машину заранее. Предварительный заказ - гарантия того, что вы точно получите желаемый автомобиль в необходимые вам даты.
Автопарк прокатного сервиса, как правило, довольно большой, что дает возможность выбора. Однако зачастую это непростая задача. Чтобы не ошибиться, ответьте на следующие вопросы:


-Для чего вам нужен автомобиль? Загородная поездка, деловая командировка или встреча, торжественное мероприятие, путешествие и т.д.


-Сколько человек должна вмещать машина? Можно арендовать купе для двоих, седан, просторный кроссовер или внедорожник для большой компании.


-Какая коробка передачи вам подойдет - автомат или механика?


-Какой у вас бюджет на аренду? Автопрокатные сервисы предлагают машины от эконом- до премиум-класса.


-На какой срок нужен автомобиль? Можно оформить как краткосрочный, так и долгосрочный прокат. Последний вариант, как правило, выгоднее.


Компания RentСars в Казани является проверенным и надежным автопрокатным сервисом. В парке представлен широкий выбор автомобилей, чтобы вы могли арендовать машину, полностью соответствующую вашим требованиям. При этом вам не придется переживать за техническое состояние выбранного авто - все машины не старше 1-2 лет, регулярно проходят ТО, имеют официальную комплектацию и полный пакет документов. Кроме того, компания RentСars в Казани не просто предоставляет транспорт во временное пользование, но также оказывает поддержку на дорогах и полное сопровождение услуги. Оставить заявку на аренду можно прямо на нашем сайте или по телефонам +7 (843) 203-96-80; +7 927-451-66-86.




Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.