Краснодар
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (861) 206-03-34+7 (928) 240-40-01

Новости проката

Renault Arkana напрокат в Краснодаре

сен 18, 2020

«Аренда Авто Краснодар» предлагает яркий и стильный Рено Аркана напрокат на срок от 1 суток. Это современный купе-кроссовер, который обладает характеристиками повышенного комфорта для водителя и пассажиров.

Находясь за рулем автомобиля невозможно не почувствовать свежесть и драйв этой модели. Мощность двигателя 150 лошадиных сил, объем – 1,3 литра. Автомобиль оснащен просторным багажником вместимостью 510 литров.

Комплектация:

  • Кондиционер;
  • Аудиосистема CD-MP3 4 динамика, USB, Bluetooth, AUX;
  • Cистема креплений ISOFIX на задних боковых сиденьях;
  • Подогрев передних/задних сидений;
  • Подушки безопасности боковые, водителя и пассажира.

Условия аренды автомобиля: ваш возраст должен составлять от 25 лет, а стаж вождения от 3х лет. Для заключения договора необходимо предоставить паспорт, а так же водительские права.




Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.