Краснодар
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (861) 206-03-34+7 (928) 240-40-01

Новости проката

Специальное предложение «Бери сейчас, оплати потом»

апр 2, 2020
  • Весь Апрель в компании действуют специальные тарифы.
  • В период с 2 апреля тем, кому необходимо передвигаться по городу или уехать за город, могут воспользоваться беспроцентной отсрочкой по оплате аренды на весь период самоизоляции, утвержденный Указом Президента РФ.
  • Бесплатная доставка до метро и бесплатная доставка по адресу при аренде от трех суток.
  • По Вашему желанию, мы можем при вас произвести дополнительную очистку салона и системы рециркуляции воздуха автомобиля (опция платная).
banner-04-2020-04.jpg


В период пандемии Коронавирусной инфекции COVID-19, компания RentСars поддерживает своих Клиентов и предлагает
беспроцентную отсрочку на аренду автомобиля.

В период карантина, многие компании не работают или работают в режиме удаленного доступа. Чтобы обезопасить себя и минимизировать риски заражения, рекомендуется соблюдать режим самоизоляции, минимизировать общение с окружающими и, как альтернативный вариант, осуществлять перемещения по городу на личном транспорте.

Что мы предлагаем для своих Клиентов?

  •  Весь Апрель в компании действуют специальные тарифы.
  •  В период с 2 апреля тем, кому необходимо передвигаться по городу или уехать за город, могут воспользоваться беспроцентной отсрочкой по оплате аренды на весь период самоизоляции, утвержденный Указом Президента РФ.
  •  Бесплатная доставка до метро и бесплатная доставка по адресу при аренде от трех суток.
  •  По Вашему желанию, мы можем при вас произвести дополнительную очистку салона и системы рециркуляции воздуха автомобиля (опция платная).

Условия предоставления ТС новых клиентов компании

При получении автомобиля вам потребуется внести только депозит. Оплата аренды не потребуется. Депозит вносится только по банковской карте. Произвести оплату можете по факту возврата ТС, в том числе с использованием депозита.

Условия предоставления ТС для постоянных клиентов компании

Постоянные клиенты компании могут взять автомобиль в аренду без внесения депозита и внесения предоплаты за аренду. При получении ТС потребуется привязка банковской карты к Договору. Оплатить аренду можно по факту возврата ТС.

Постоянные клиенты, у кого автомобиль находится в аренде, будут продлены по тарифам с учетом действующих скидок и внести оплату по окончании профилактических мер, связанных с угрозой Коронавирусной инфекции COVID-19.

Берегите себя, соблюдайте меры предосторожности, рекомендованные Министерством Здравоохранения.

С уважением и пониманием,

Компания RentСars

 




Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.