Краснодар
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (861) 206-03-34+7 (928) 240-40-01

Новости проката

Новогодние пробки в Краснодаре

дек 6, 2019

Каждый год с приближением праздников Краснодар стоит в пробках. В мэрии связывают это с увеличением иногороднего траффика. Жители всего Краснодарского края отправляются за покупками в ТЦ города. Уже сейчас на дорогах отмечаются сложности, а ближе к новогодним праздникам будет только хуже.

13-12-msk.jpg

Для решения дорожных проблем власти города порекомендовали крупным магазинам осуществлять погрузо-разгрузочные работы в ночное время.

Жителям ближайших городов, так же рекомендуется не тратить свое время, стоя в пробках в центре города, а покупать подарки в ТЦ, расположенных на окраинах Краснодара.

«Аренда Авто Краснодар» предлагает автомобили в аренду не старше 2-3 лет. Все ТС своевременно проходят техническое обслуживание и полностью исправны. На некоторые модели действуют скидки и другие спецпредложения, звоните!




Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.