Краснодар
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (861) 206-03-34+7 (928) 240-40-01

Новости проката

Размер парковочных мест в России хотят уменьшить с 2020 года

дек 6, 2019

В 2020 году могут вступить в силу изменения, касающиеся размера парковочных мест для автомобилей в городах.

16-08-msk.jpg

Стандартные параметры для парковки сегодня: 2,5 метра в ширину и 5,3 метра в длину. Планируется изменить эти параметры: от 2 до 2,5 метров в ширину и от 5,5 метров до 6,5 метров в длину при параллельной парковке. Если же парковочное место располагается под углом к дороге, то его ширина будет составлять 2,5 метра, а длина 5 метров.

По данным Росстандарта проект находится в разработке, утвердить его смогут только во второй половине 2020 года.

«RentСars Казань» предоставляет машины напрокат классами от «эконом» до «премиум». Арендуя авто у нас, вы получаете полностью исправное ТС, которое подойдет как для кратковременных поездок, так и для длительных путешествий. Забронировать модель можно по телефону, указанному в разделе Контакты.




Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.