Краснодар
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (861) 206-03-34+7 (928) 240-40-01

Новости проката

У автомобилей появится новый документ

дек 20, 2019

С 31 марта 2020 года вступает в силу стандарт по информированию автомобилистов о показателях энергоэффективности и экологии транспортных средств. В связи с этим на каждый автомобиль изготовят этикетку энергоэффективности.

Какие-документы-всегда-должны-быть-с-собой.jpg

Новый документ будет информировать о количестве углекислого газа, выделяемого автомобилем, а так же о количестве расходуемого топлива на 100 км пути. В случае с электромобилями этикетка отобразит количество расходуемой электроэнергии и запас хода.

Этикетка энергоэффективности будет включаться в комплект документов, который выдают при реализации авто. Стандарт коснется легкового транспорта и грузового массой до 3,5 тонн. Автомобили, которые выпускают в объеме менее 2 000 в год, этикетки иметь не будут.

«RentСars Красноярск» рада предложить автомобили напрокат. В вашем распоряжении модели от «эконом» до «премиум» класса, все они не старше 2-3 лет. Выбрать подходящую машину можно в разделе Автомобили. Для бронирования позвоните по телефону или заполните заявку на сайте.




Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.