Краснодар
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (861) 206-03-34+7 (928) 240-40-01

Новости проката

Названа самая безопасная скорость на дорогах

дек 20, 2019

Автомобильный эксперт Игорь Моржаретто рассказал, что считает самой безопасной постоянную скорость. На дороге должны быть максимально длинные и ровные участки с одним скоростным режимом.

14-06-msk.jpg

Например, на междугородних трассах с единой скоростью движения 100 км/ч не должно возникать дорожных знаков с ограничением скорости до 60 км/ч. Водитель должен двигаться в едином набранном темпе, как и весь поток машин.

Эксперт так же отметил, что чтобы обеспечить безопасность на дорогах нужно снизить общую скорость автомобилей, в частности отменить нештрафуемый порог в 20 км/ч.

«RentСars Нижний Новгород» предлагает машины напрокат на срок от 1 суток. Чтобы выбрать подходящую машину загляните в раздел Автомобили. Торопитесь, на некоторые авто действуют скидки и специальные предложения!




Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.