Краснодар
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (861) 206-03-34+7 (928) 240-40-01

Новости проката

Сколько будет стоить эвакуация автомобиля в Самарской области в 2020 году?

дек 13, 2019

Стало известно, сколько будет стоить эвакуация автомобилей из-за нарушения правил Дорожного движения водителями, а так же стоимость их нахождения на штрафстоянке. Дороже всего такая процедура обойдется жителями Самары, для областных городов стоимость ниже.

13-12-smr.jpg

Стоимость эвакуации одной машины в Самаре составит 1900 рублей, а для оставшейся территории региона – 1700 рублей. Тарифы за нахождение авто на штрафстоянке будут варьироваться в зависимости от времени хранения машины.

В первые пять часов стоянки стоимость составит от 6 до 36 рублей в час, цена зависит от категории транспортного средства. После 6 часов нахождения ТС на стоянке стоимость увеличится примерно в 2 раза и будет составлять от 15,5 до 93 рублей.

Ищете автомобиль напрокат в Самаре? Загляните в наш раздел Автомобили и выберете вариант, который подойдет именно вам. Забронируйте модель, а обо всем остальном позаботится «RentСars Самара».




Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.