Краснодар
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (861) 206-03-34+7 (928) 240-40-01

Новости проката

В 2020 году кубанские дороги станут светлее

дек 8, 2019

В 2020 году правительство планирует дополнительно осветить более 100 км дорог Краснодарского края.  Согласованный бюджет на установку осветительных приборов превышает прошлогодний в 2 раза.

inx960x640.jpg

По данным министерства транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края на освещение кубанских дорог выделят  более 500 млн. рублей. Этого хватит, чтобы осветить 36 населенных пунктов.

Как сообщило ведомство, в текущем году фонари уже установлены на 76 км дорог. Кроме того, отремонтировано более 240 км дорожного полотна.

Планируете проехаться по дорогам Краснодара? Вы можете арендоваться машину в «Аренда Авто», и отправляться в путешествие не беспокоясь ни о чем! Каждый автомобиль застрахован и оснащен всем необходимым для поездки. Чтобы оставить заявку на бронь свяжитесь с нами удобным способом: по телефону или через форму на сайте.




Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.