Краснодар
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (861) 206-03-34+7 (928) 240-40-01

Новости проката

Приближается сезон гололедов

ноя 21, 2019

В преддверии сезона снега и морозов власти Краснодара установили специальные метеостанции для предупреждения об образовании наледи на дорогах.

11-11-rnd.jpg

Приближается сезон гололеда, а значит и повышенной опасности возникновения ДТП на дорогах. Чтобы предупредить аварии власти установили в Краснодаре 4 метео-устройства.

Эти устройства способны прогнозировать образование наледи на асфальте, а так же своевременно оповещать коммунальные службы о тех дорогах, которые нужно обработать в первую очередь.

В прошлом году в Краснодаре всего за одну ночь из-за гололеда столкнулись 122 машины. В этом году правительство города надеется избежать повторения сценария.

Нужен автомобиль в аренду в Краснодаре? Звоните нам, и наш менеджер подберет подходящий вариант. Для оформления бумаг понадобится всего два документа: паспорт и водительское удостоверение.




Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.