Москва
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (499) 700-00-66+7 (926) 295-50-48

О компании

ноя 11, 2019

ТОП зимних штрафов в Нижнем Новгороде

11-11-nrd.jpg
  1. Несоблюдение дорожной разметки. Из-за заторов водители часто едут в два ряда по однополосной дороге или игнорируют стоп линию на светофоре. Нередко разметка не соблюдается из-за неочищенной дороги
  2. Нечитаемые номера. Снег, лёд, слякоть налипают на номера ежедневно, со временем прочитать номера за этим слоем просто невозможно. Водителю стоит заботиться о читабельности номерных знаков заранее, иначе его ждет штраф.
  3. Летние шины. Не смотря на угрозу безопасности, многие водители всё еще пытаются ездить зимой на летней резине. Хотя штрафа за такое нарушение не существует, инспекторы всё равно штрафуют автолюбителей по статье за несоответствие глубины протекторов.

Позаботьтесь о безопасности себя и окружающих, соблюдайте правила дорожного движения, а обо всем остальном позаботится Аренда Авто. У нас вы можете взять напрокат автомобиль, полностью оснащенный для передвижения по снежным дорогам. Заявку можно оставить по телефону +7 (831) 262-12-75

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.