Москва
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (499) 700-00-66+7 (926) 295-50-48

О компании

Как подготовить автомобиль к зиме?

ноя 11, 2019

Подготовка к зиме это не только смена колёс. Чтобы вы ничего не упустили, мы подготовили для вас чек-лист зимней готовности.

11-11-msk.jpg
  1. Поменять шины

Как только температура за бортом упала ниже +5°С, можно смело записываться в шиномонтаж. Уже при этих градусах летняя резина теряет эластичность и хуже сцепляется с дорогой.

  1. Обеспечить видимость

Треснувшее лобовое стекло – заменить, неработающий электрообогрев – починить, старые дворники – обновить. А еще не забудьте заменить стеклоомывающую жидкость на устойчивую к морозам.

  1. Позаботиться о кузове

Осень – самое время закрасить сколы и царапины на корпусе машины, ведь дорожные реагенты могут их увеличить. После чего, стоит обработать всё ЛКП защитным покрытием.

  1. Проверить аккумулятор

Проверьте напряжение, количество электролита, а так же провода и клеммы. Чтобы в одно морозное утро не обнаружить «мёртвый» двигатель, поменяйте откровенно слабый аккумулятор.

  1. Оснастить багажник

Щетка со скребком для льда – обязательный спутник водителя. Антилёд и бумажные полотенца помогут очистить окна. Хорошо иметь в запасе небольшую складную лопату, фонарик и перчатки – на случай застревания в снегу.

Все наши автомобили уже прошли подготовку к наледи и холодам. Возьмите авто напрокат в нашем офисе в Москве и будьте уверены в безопасности! Подробную информацию можно узнать по телефонам +7 (499) 110-02-95 и +7 (499) 700-00-66




Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.