Новосибирск
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (499) 700-00-66+7 (926) 295-50-48

сен 13, 2019

Аренда авто: Hyundai Solaris и Volkswagen Polo стали самыми популярными автомобилями в Новосибирске

13-09-nsk.jpg

По итогам августа нынешнего года самыми популярными автомобилями на рынке автопроката в Новосибирске стали Hyundai Solaris и Volkswagen Polo. Южнокорейскую и немецкую модели арендовали гораздо чаще других.

Как сообщают аналитики, этим летом пиковой популярностью в автопрокатных компаниях пользовались седаны преимущественно эконом-класса. Самый высокий спрос в августе пришелся на немецкий автомобиль Volkswagen Polo. И это неслучайно: ценители хорошего качества и вполне невысокой цены по достоинству ценят управляемость и удобный салон Polo, в котором есть все для комфортной и надежной езды. Под капотом автомобиля 1,6-литровый двигатель мощностью 104 л.с., работающий в паре с “автоматом”. Такое сочетание позволяет разогнать седан до 170 км/ч и вполне уверенно чувствовать себя на дороге.

На втором месте оказался уже ставший легендарным на российском рынке Hyundai Solaris. Это также достойный седан бюджетного класса. Аренда Соляриса в Новосибирске, как и Поло, тоже била прошедшим летом все рекорды. При этом если последнего предпочитали более возрастные клиенты автопрокатов, то Hyundai выбирали чаще водители до 35 лет. Вероятно, сказывается стильный прогрессивный дизайн автомобиля. По комплектации и техническим характеристикам Solaris практически не отличается от Polo. “Кореец” имеет мотор объемом 1,4 л., выдающий 107 л.с. Работает он, конечно, тоже с автоматической КПП.

Хотите взять в аренду недорогой и надежный седан в Новосибирске? Обратитесь в компанию “Аренда Авто”. У нас есть доступные и проверенные автомобили в кратко- и долгосрочный прокат без водителя. При этом все машины не старше 1-2 лет, регулярно проходят ТО и полностью застрахованы. Поэтому оформляя аренду автомобиля у нас, вы можете ни о чем не беспокоиться и полностью насладиться поездкой.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.