Москва
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (499) 700-00-66+7 (926) 295-50-48

О компании

сен 9, 2019

Renault Arkana впервые попал ТОП самых популярных кроссоверов в России

Article_165761_860_575.jpg

Новинка французского автопроизводителя Renault Arkana бьет все рекорды - автомобиль с успехом продается в российских автосалонах, а также пользуется высоким спросом в автопрокатных сервисах.
Renault Arkana выпускается в Москве совсем недавно - с июля 2019 года, но быстро успел завоевать лидирующие позиции и любовь российских водителей. Согласно отчету Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), уже в августе модель разошлась тиражом в 1975 единиц, а на рынке аренды авто в столице спрос на “француза” растет с каждым днем.

Напомним, Arkana базируется на платформе нового поколения. И несмотря на сходства со своими собратьями Дастером и Каптюром, более 55% компонентов в машине абсолютно иные.
Для своей ценовой категории кроссовер имеет очень стильный внешний вид и салон с довольно щедрым оснащением - бортовой компьютер, возможность выбора режимов вождения MULTI-SENSE, камеры и парктроники, круиз- и климат-контроль, современная мультимедийная система EASY LINK с поддержкой всевозможных помощников. И это далеко не все, чем может похвастаться популярная новинка.
Хотите взять в аренду Renault Arkana в Москве? Загляните в наш парк. В компании “Аренда Авто” топовый французский кроссовер представлен с 1,3-литровым наддувным агрегатом мощностью 150 л.с. Работающий в паре с автоматической коробкой передач и передним приводом, он позволяет машине демонстрировать отличную управляемость. Взяв в аренду новый Renault Arkana, вы обязательно оцените его универсальность - авто уверенно и дерзко ведет себя как на трассе, так и на легком бездорожье.
Узнайте подробнее и оставьте заявку на прокат автомобиля на нашем сайте или по телефону.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.