Санкт-Петербург
Русский
Пункты выдачи
Оплата онлайн
/ Регистрация
+7 (812) 603-40-40+7 (926) 900-91-80

сен 3, 2019

Россияне стали чаще брать в аренду дорогие автомобили

03-09-spb.jpg

В России за первое полугодие нынешнего года заметно вырос спрос на аренду автомобилей премиального сегмента. Вместе с тем, продажи дорогих машин заметно сократились - в этом году реализация люксовых авто упала на 5%.

По сообщению аналитического агентства “Автостат” больше половины от всего объема рынка роскошных автомобилей пришлось на Москву. Всего в столице было реализовано 422 люксовых машины (55%). В Санкт-Петербурге на учет встали лишь 73 новых премиальных авто. Аналитики отмечают заметный спад на этом сегменте рынка.

Однако россияне не отказываются от автомобильной роскоши совсем. В настоящий момент все больше клиентов появляется у автопрокатных компаний. При этом заметен существенный спрос на аренду эксклюзивных и премиальных машин. Среди наиболее популярных марок в прокате Mercedes-Benz, BMW, Audi и Cadillac.

Компания Аренда Авто предлагает большой выбор автомобилей на любой случай и бюджет. Хотите взять на прокат машину премиум-класса в Санкт-Петербурге? Просто возьмите телефон и позвоните нам! Наши менеджеры подберут авто, полностью отвечающее вашим потребностям, и доставят его прямо по вашему адресу в удобный день и время. Все машины в автопарке доступны для кратко- и долгосрочной аренды на привлекательных условиях. Узнайте подробности на нашем сайте или по указанному телефону.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.